
Гриль контактный 2132 SILVER (Турция) верх рифленый, низ 1/2 рифленая и 1/2 гладкая
13 010 ₴
- В наличии
- Код: 2132 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль прижимной (контактный) 2132 SILVER (Турция) с комбинированными поверхностями. Ширина поверхности гриля позволяет разместить до 6-ти донеров или хот-догов. Имеет 2 зонs нагрева, что позволяет экономить энергию, когда нет необходимости поддерживать всю рабочую площадь гриля горячей.
Верхняя рабочая поверхность фиксируется на нужной высоте, что позволяет более безопасно работать с грилем.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Верхние поверхность: рифленая
Нижняя поверхность: 1/2 гладкая, 1/2 рифленая
Материал поверхностей: Чугун.
Рабочая поверхность нижняя: 530х250 мм.
Рабочие поверхности верхние: 235х245 мм.
Температурный режим: +50..+300
Габаритные размеры, мм.: 545х420х210
Мощность,кВт: 2,5
Вес,кг: 28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 13 010 ₴


