
Гриль контактный газовый 2135 LPG SILVER (Турция)
7 511 ₴
- В наличии
- Код: 2135 LPG SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль прижимной газовый (контактный) 2135 LPG SILVER (Турция) с рифлеными поверхностями
Корпус из нержавеющей стали.
Чугунные рифленые поверхности
Температурный режим: ...+50....+300
Рабочая поверхность: 385х250 мм
Габаритные размеры: 400х400х250
Потребление газа: 0,9 м/час
Мощность,кВт: 1,9
Вес,кг: 17,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 7 511 ₴




