
Кипятильник - чаераздатчик на 8 л с одинарной стенкой SILVER 2002
4 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: SILVER 2002
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Электрокипятильник чаераздатчик Silver (Турция) 2002 объёмом 8 литров или 80 стаканов чая,кофе,глинтвейна.
Оснащен двумя кранами и двумя резервуарами - отдельно для воды и отдельно для заварки. Встроенный фильтр для чая или кофе грубого помола.
Терморегулятор обеспечит автоматическую поддержку температуры воды до +120 градусов.
Открытый ТЭН мощностью 1,25 кВт., подключение 220 В.
Оснащен индикатором уровня воды и чая.
Корпус нержавеющая сталь.
Производитель: Silver (Турция)
Не предназначены для горячего шоколада
Art Nr ёмкость, л Размеры, мм V W
2002 8 290x290x(H)420 230 1250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 410 ₴

