
Кипятильник - чаераздатчик на 36 л с одинарной стенкой SILVER 2006
11 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: SILVER 2006
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Электрокипятильник чаераздатчик Silver (Турция) 2006 объёмом 36 литров или 360 стаканов чая, кофе, глинтвейна.
Оснащен двумя кранами и двумя резервуарами - отдельно для воды и отдельно для заварки. Встроенный фильтр для чая или кофе грубого помола.
Терморегулятор обеспечит автоматическую поддержку температуры воды до +120 градусов.
Открытый ТЭН мощностью 2,5 кВт., подключение 220 В.
Оснащен индикатором уровня воды и чая.
Корпус нержавеющая сталь.
Производитель: Silver (Турция)
Не предназначены для горячего шоколада
Art Nr ёмкость, л Размеры, мм V W
2006 36 430x430x(H)570 230 2500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Объем | 36 л |
| Вес | 8.35 кг |
- Цена: 11 025 ₴

