Овощерезка профессиональная CELME CHEF 800 CE, предназначена для постоянного использования в кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания.
Имеет ременной привод. Для легкой очистки оснащена съёмной крышкой.
Производительность, кг/ч. 300-350
Скорость вращения, об/м. 400
Напряжение, В 220/380 по заказу
Мощность, кВт 0,6
Комплектация: 2-а диска сбрасывателя
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 265х580х520
Вес (кг) 21
Производитель: CELME (Италия)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 350 |
| Максимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 37 000 ₴


