Мясорубка профессиональная MEM 22 предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией.
Отдельно к мясорубке можно купить Устройство для производства томатной пасты CELME PASSAPOMODORO
Тип мясорубки Enterprise (1 нож+1 решетка)
Количество решеток, шт 1
Количество ножей,шт 1
Производительность, кг/ч 200
Материал корпуса алюминий+нержавеющая сталь
Исполнение настольная
Реверс - есть
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 185х400х370
Вес (кг) 17
Производитель: CELME (Италия)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 31 346 ₴


