Мясорубка профессиональная МИМ-600М предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией. Червячный редуктор обеспечивает плавную и малошумную работу (сравнительно с МИМ-600), позволяет перемалывать даже сильно жилованое мясо. С помощью данной мясорубки можно перемалывать различные мясо и рыбу на массу разной фракции, набивать колбасы или делать паштеты. Мощный вентилируемый двигатель обеспечит многочасовую работу, а реверсивный режим позволит быстрее вернуть массу из корпуса оператору для удаления жил или повторного перемалывания.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 600
Производительность при повторном перемалывании массы, кг/час: 200
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Редуктор: червячный;
Реверс - есть
Мощность двигателя: 2,2 кВт.;
Потребляемая мощность: 2,75 кВт.;
Подключение: 380 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 560х540х420
Вес (кг) 48
Производитель: ОАО Торгмаш (Республика Беларусь)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 600 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 48 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Торгмаш |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Минимальная производительность | 200 |
| Диаметр решетки | 105 |
- Цена: 51 243 ₴



