
Мясорубка промышленная МИМ-300 (220 В) Украина
38 000 ₴
- В наличии
- Код: МИМ-300-У
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка профессиональная МИМ-300 производства Украина предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией. С помощью данной мясорубки можно перемалывать различные мясо и рыбу на массу разной фракции, набивать колбасы или делать паштеты.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 300
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Редуктор: червячный;
Реверс - есть
Мощность двигателя: 1,5 кВт.;
Подключение: 220 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 600х440х395
Вес (кг) 35
Производитель: Украина

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 35 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Торгмаш |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 395 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 82 мм |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 38 000 ₴


