Мясорубка профессиональная МИМ-600 производства Украина предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией. С помощью данной мясорубки можно перемалывать различные мясо и рыбу на массу разной фракции, набивать колбасы или делать паштеты.
Тип мясорубки полный Унгер (1 подрезной нож + 2 двусторонних ножа + 2 решетки (см. схему))
Производительность, кг/ч 600
Материал корпуса алюминий + нержавеющая сталь
Исполнение: настольная
Редуктор: червячный;
Реверс - есть
Мощность двигателя: 2,65 кВт.;
Подключение: 380 В;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 600х515х500
Вес (кг) 55
Производитель: Украина

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 600 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 55 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал емкости | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Диаметр решетки | 105 |
- Цена: 49 000 ₴




