Шнековая универсальная соковыжималка Hendi 221044 идеально подходит для приготовления свежевыжатых соков, муссов, пюре и фруктовых коктейлей. Пригодна как для мягких фруктов и овощей (черника, малина, клубника), так и твердых (свекла, репа, имбирь), а также трав, зелени, проросших семян. Выжимает намного больше сока, чем обычные соковыжималки, а оставшийся от фруктов и овощей жмых получается почти полностью сухим, что свидетельствует о высокой эффективности устройства. Выжимание сока напоминает процесс холодного прессового отжима
Скорость вращения: 45 об./мин.
Реверс для самоочистки устройства от застрявшего жмыха
Мощный индукционный двигатель постоянного тока
Очень тихая работа: 65 дБ
Магнитный выключатель безопасности при неправильном монтаже головки
Максимальное время непрерывной работы: до 20 мин.
Большое загрузочное отверстие Ø83 мм с механизмом безопасности от случайного вложения руки (для яблок, груш, репы)
Малое загрузочное отверстие Ø42 мм с толкателем для длинных овощей (морковь, петрушка, лук-порей)
Практичый некапающий сливной клапан
Сетка для сока изготовлена из нержавеющей стали AISI 304
Материал шнека и отжимной корзины - TRITAN (не содержат бисфенола A)
Корпус с практичной ручкой изготовлен из матового алюминия и пластика ABS
Простая в использовании и очистке
Два контейнера из поликарбоната для жмыха и сока емкостью по 850 мл каждый
В комплект входит нейлоновая щетка для чистки
Вес: 7,2 кг
Art Nr В Вт мм
221044 230 250 260x175x(H)545

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 45 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 83 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для сока | 850 |
| Объем резервуара для мякоти | 850 |
- Цена: 10 207 ₴



