ССоковыжималка пресс механическая ручная для цитрусовых Hendi 695906. Идеально подойдет как для домашнего использования, благодаря небольшим размерам, так и для небольшого бара, как вспомогательня. Модель с рукояткой, выполнена из высококачественного сплава цинка и хромированной стали
Оборудована рукояткой, увеличивающей стабильность при работе
Благодаря пружине самостоятельно возвращается в первоначальное положение
Чаша для сока и пресс сделаны из нержавеющей стали
Art Nr мм
695906 225x180x(H)510

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 5 073 ₴



