
Подставка для мороженого и вафель на 3 конуса ПМ-3 отверстия 5 см
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5540
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Для рожков диаметром более 50 мм. (5 см.)
Подставка для мороженого и вафель на 3 конуса. Изготовлена из нержавеющей стали, допущенной к использованию в пищевом производстве. Имеет прочную и устойчивую конструкцию. Предназначена для демонстрации и подачи рожков с мягким и твердым мороженым, а также для кратковременного хранения рожков в морозильной камере.
Материал: нержавеющая сталь.
Диаметр отверстий: 50 мм.
Производство: Смак-Тех, Украина.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Смак-тех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 230х85х90 (мм) |
- Цена: 320 ₴

