
Вафельница бельгийская (квадратная) Hendi 212103
19 272 ₴
- В наличии
- Код: 212103
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница для бельгийских вафель (квадратных) Hendi 212103
Вафельниця призначена для випікання двох об'ємних вафель прямокутної форми 4х6 квадратів.Корпус виготовлений із неіржавної сталі, панель управління має кнопку включення зі світловим індикатором.
- Дозволяє одночасно готувати 2 вафлі розміром 160х100х30 мм.
- Чавунне антипригарне покриття
- Термостат з плавним регулюванням температури
- Ізольована ручка
- Знімний піддон для збирання жиру
- Запобігання перегріву
- Захист від перегріву
Розміри (мм): 480x320x (В) 226
Вага (кг): 28
Потужність (Вт):1500
Ширина (мм):480
Глибина (мм): 320
Висота (мм): 226
Напруга (В): 230
РЕЦЕПТЫ ВАФЕЛЬ
ХРУСТЯЩИЕ ВАФЛИ
200 г масла
150 г сахара
4 яйца
350 г простой муки
1 ст.л. рома
Несколько капель
ванильной эссенции
150-200 л воды (не
молока)
ДРОЖЖЕВЫЕ ВАФЛИ
25 г дрожжей
1/4 л молока
125 г масла
50 г сахара
6 яиц
Лимонный сок или цедра
Щепотка соли
375 г простой муки
ТРАДИЦИОННЫЕ ВАФЛИ
125 г масла
150 г сахара
Лимонный сок или цедра
Щепотка соли
3 яйца
1/4 л молока
200 г простой муки
1 ч.л. разрыхлителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 19.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| терморегулятор | 50 - 300 С |
| Мощность, кВт | 2 |
| Тип установки | настольная |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
| Количество постов | однопостовая, квадратная |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 310х430х230 |
| Артикул | WB1S (квадратная) |
| Вид выпекаемого продукта | 2 объемные вафли 170х105мм, прямоугольной формы, 4 х 6 клеток. Высота зуба 11 мм. |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Полезная опция | съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 19 272 ₴



