
Фритюрница электрическая 5 л. 2142 SILVER
6 615 ₴
- В наличии
- Код: 2142 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница электрическая 5 л. 2145 SILVER
Фритюрница профессиональная электрическая 2142 объёмом 5 литра. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала. Корзины изготовлена из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм. Крышка в комплекте.
Корпус фритюрницы выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными энергосберегающими и безопасными электрическими элементами. Аппарат удобен, экономичен, легко чистится и красиво выглядит.
Фритюрницы имеют высокое качество и применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, луковые колечки, морепродукты, пончики, чебуреки.
Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фастфуда и т.д.
Характеристики:
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 280х560х370
Объем, л.: 5
Исполнение: настольное
Температурный режим,C°: +50...+190
Напряжение, В.: 220
Мощность, кВт.: 3,0
Вес, кг.: 4,4

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 6 615 ₴

