
Фритюрница электрическая 8+8 л. 2701 SILVER
14 935 ₴
- В наличии
- Код: 2701 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница электрическая на две ванны по 8 литров каждая 2701 SILVER
Фритюрница профессиональная электрическая 2700 объёмом 8 литров. Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала. Корзины изготовлена из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм. Крышка в комплекте.
Корпус фритюрницы выполнен из пищевой нержавеющей стали. Изделия оснащены высококачественными энергосберегающими и безопасными электрическими элементами. Аппарат удобен, экономичен, легко чистится и красиво выглядит.
Фритюрницы имеют высокое качество и применяются для жарки различных продуктов: картофель фри, луковые колечки, морепродукты, пончики, чебуреки.
Являются лучшим выбором для заведений общепита, гостиниц, ресторанов, кафе, фастфуда и т.д.
Характеристики:
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 660х535х370
Объем, л.: 8+8
Исполнение: настольное
Температурный режим,C°: +50...+190
Напряжение, В.: 220
Мощность, кВт.: 3,2+3,2, общая мощность 6,4 кВт
Вес, кг.: 10,5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 14 935 ₴

