Аппарат для шаурмы 2160 LPG SILVER (Турция)
Аппарат для шаурмы 2160 LPG (газовый) оснащен двумя конфорками и предназначен для загрузки до 20-30 кг мяса.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм.: 460х550х700
Тип подключения: Газ
Особенности: ручное вращение шампура
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Разовая загрузка,кг.: 20-30
Количество конфорок, шт.: 2
Расход газа,кг/ч.: 0,394
Электропривод: Нет
Мощность, кВт.: 5,0
Вес, кг.: 10,75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вращение шампура | Ручное |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 9 923 ₴


