
Аппарат для шаурмы газовый 2161 LPG SILVER Турция
12 789 ₴
- В наличии
- Код: 2161 LPG SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы 2161 LPG SILVER (Турция)
Аппарат для шаурмы 2161 LPG (газовый) оснащен тремя конфорками и предназначен для загрузки до 40-50 кг мяса.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм.: 460х550х930
Тип подключения: Газ
Особенности: ручное вращение шампура
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Разовая загрузка,кг.: 40-50
Количество конфорок, шт.: 3
Расход газа,кг/ч.: 0,591
Электропривод: Нет
Мощность, кВт.: 7,5
Вес, кг.: 13,75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вращение шампура | Ручное |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.75 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 12 789 ₴

