
Гриль контактный 2134 SILVER Турция
9 261 ₴
- В наличии
- Код: 2134 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль прижимной (контактный) 2134 SILVER (Турция)
Контактный гриль 2134 оснащен 2-мя специальными цилиндрическими выемками диаметром 4 см. предназначенными для быстрого подогрева хот дога или шаурмы со всех сторон. Специальная форма поверхностей не позволяет раздавить ролл, шаурму, кебаб или французский хот-дог, сохраняет его цилиндрическую форму.
Регулировка температуры до +300 градусов.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 260х400х210
Диапазон температур, С +50...+300
Особенности: Диаметр отверстий 40 мм
Кол-во постов, шт 1
Тип поверхности Ребристая
Напряжение, В 220
Мощность, кВт 1,3
Вес, кг 12,5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 9 261 ₴

