
Гриль контактный 2139 SILVER Турция
12 569 ₴
- В наличии
- Код: 2139 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль прижимной (контактный) 2139 SILVER (Турция)
Контактный гриль 2139 оснащен 4-мя специальными цилиндрическими выемками диаметром 4 см. предназначенными для быстрого подогрева хот дога или шаурмы со всех сторон. Специальная форма поверхностей не позволяет раздавить ролл, шаурму, кебаб или французский хот-дог, сохраняет его цилиндрическую форму.
Регулировка температуры до +300 градусов.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 330х450х210
Диапазон температур, С: +50...+300
Особенности: Диаметр отверстий 40 мм
Кол-во постов, шт.: 1
Тип поверхности: Ребристая
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт.: 1,5
Вес, кг.: 22

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
- Цена: 12 569 ₴

