
Совок для льда алюминиевый Hendi 521410
361 ₴
- В наличии
- Код: 521410
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок для льда алюминиевый
Art Nr литр мм
521410 0,17 78x48x215

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 215 мм |
| Тип | Совок для льда |
| Максимальная производительность | 12 |
| Сфера использования | Офисы организаций |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 361 ₴

