СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ САЛАДЕТТА - 2-ДВЕРНЫЙ, СО СТЕКЛЯННОЙ ВИТРИНОЙ
Корпус и камера сделаны из высококачественной нержавеющей стали
Охлаждение усилено вентилятором
Толщина изоляционного материала (C5H10): 35 мм
Цифровой дисплей, электронный термостат
Холодильный компрессор EMBRACO
Компрессор: EMT65HLR мощностью 1/4 л.с.
В комплекте по 1 полке на дверь 335x570 мм с допустимой нагрузкой около 15 кг на каждую полку (при равномерном распределении веса)
Средний расход электроэнергии в сутки: 4,5 кВт
Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до +43°C
Удобная для захвата профилированная ручка двери
Хладагент: R600 (60 г), климатический класс: 4
Сверху отверстия для 2x GN 1/1 + 3x GN 1/6 (H)150 мм (гастроемкости в комплект не входят)
Столешница из пластика: 900x135x(H)20 мм
Габариты камеры: 830x595x(H)500 мм
Объем камеры: 380 л
Вес: 72 кг
Art Nr диапазон В Вт мм
232781 +2/+8°C 230 250 900x700x(H)1300
Производство: Hendi, Голландия
арт. 232781

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 595 мм |
| Объем | 380 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | цифровое |
- Цена: 58 865 ₴


