
Мороженица Hendi 274231
34 839 ₴
- Под заказ
- Код: Hendi 274231
Отправка с 19 июня 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мороженица Hendi 274231
Приготовление мороженого, сорбетов, замороженного йогурта занимает не больше 90 минут
Контейнер для мороженого из нержавеющей стали объемом 2 л
Встроенный компрессор с воздушным охлаждением, диапазон температур: -10˚C до -35˚C
Функция поддержания температуры в течение 2 часов после окончания работы устройства, для сохранения консистенции приготовленного продукта
Не требует предварительного охлаждения ингредиентов
Большой цифровой дисплей с подсветкой для вывода данных о времени работы, температуре заморозки и движении мешалки
Легкая установка мешалки (лопатка из полипропилена)
Прозрачная крышка из поликарбоната с замком типа «Twist-Lock»
Хладагент: R600a
Art Nr В Вт Размеры, мм
274231 230 180 272x315x(H)362

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Мороженица |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 362 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Основные атрибуты | |
| Перфорация | False |
| Наличие ручки | False |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | цифровое |
| Объем емкости | 2000 |
- Цена: 34 839 ₴

