
Нож для шаурмы электрический KITCHEN LINE Hendi 267240
11 510 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 267240
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Нож для шаурмы электрический KITCHEN LINE Hendi 267240
Предназначен для нарезки шаурмы, кебаба, гироса и т.п.
2 лезвия ø100 мм из нержавеющей стали: гладкое и зубчатое
Скорость вращения лезвия: 2600 об./мин., производительность: до 60 кг/ч
Легкая регулировка толщины нарезки от 0 до 8 мм
Кожух лезвия из нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает безопасность во время нарезки
Ручка и корпус двигателя из нескользящего материала
Выключатель ON/OFF, интегрированный с корпусом
Защита от перегрузки с кнопкой сброса
Камень для заточки ножа в комплекте
Вес: 1 кг
Art Nr В Вт мм
267240 230 80 194x113x(H)173

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 173 мм |
- Цена: 11 510 ₴


