
Жарочная поверхность гладкая/рифленая чугунная 2151 SILVER Турция
12 039 ₴
- В наличии
- Код: 2151 SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Жарочная поверхность с комбинированной поверхностью: гладкой и рифленой 2151 Isikgas SILVER производства Турции
Жарочная поверхность SILVER 2151 электрическая с независимыми рифленой и гладкой рабочей поверхностью из чугуна. Оснащена индикатором набора выставленной температуры, имеет 2 зоны нагрева. Температура регулируется от 50 до 300°C. Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира. Поверхность оборудована съемным поддоном для отходов.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 700х500х215
Диапазон температур, С: +50...300
Комплектация: поддон для сбора отходов
Тип подключения: электрическая
Особенности: 2 независимые зоны нагрева.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал поверхности: чугун
Тип поверхности: гладкая и рифленая
Рабочая поверхность, мм.: 680х400
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 4,0
Вес, кг: 27,2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 27.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт. |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
- Цена: 12 039 ₴

