
Пила ленточная электрическая для костей и мяса Hendi 282502
128 750 ₴
- Под заказ
- Код: 282502 Hendi
Отправка с 21 мая 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пила ленточная электрическая для костей и мяса Hendi 282502, предназанчена для разрезания костей и мороженого мяса или рыбы
Полотно длиной 1550 мм,
Длина реза 170 мм.
Высота нарезки 150 мм,
Корпус алюминий окрашенный в цвет серебро,
Мощность: 750 Вт, напряжение 220В.
Габариты 530x400x850 мм. - Вес:37 кг.
| code | мм | V | W | вес (кг) |
| 282502 | 530x400x(H)850 | 230 | 750 | 37 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Масса | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
- Цена: 128 750 ₴



