
Блендер погружной ручной MX 25-Fimar
13 390 ₴
- В наличии
- Код: MX 25-Fimar
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Блендер погружной MX 25-Fimar
Блендер погружной MX 25 оснащен смесителем для приготовления овощных супов и пюре(кроме картофельного пюре), соусов, жидкого теста, майонеза, томатной пасты, соуса песто и т.д.
Длина смесителя 27 см.
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм 135x100x600
- Скорость вращения, об/м 13000
- Объём обслуживаемой ёмкости, л. 30
- Напряжение, В 220
- Мощность, кВт 0,25
- Вес, кг 2,2
Производитель Fimar Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Длина | 260 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 2 |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 13 390 ₴

