
Блендер погружной Hendi 250 с регулировкой скорости 224373
25 358 ₴
- Под заказ
- Код: 224373
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
МИКСЕР РУЧНОЙ HENDI 250 С РЕГУЛИРОВКОЙ СКОРОСТИПрофессиональная модель
Корпус выполнен из нейлона
Насадка и нож выполнены из нержавеющей стали
Насадка для взбивания в наборе
Легкая чистка
Эргономичная ручка
Длина насадки: 250 мм
Для посуды объемом до 20 л
Регулируемая скорость вращения: 2 500-15 000 об./мин.
Вес: 1,9 кг
артикул Размеры, мм V W
224373 ø75x555 230 250


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Крепление на стену | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блендер погружной ручной |
- Цена: 25 358 ₴

