Отзывы о компании Смак-Тех - виробництво і продаж обладнання для ХоРеКа і дому
- Игорь П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё отлично , бистро, четко , адекватно )
- Мар'ян М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
швидко і якісно!!! рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякую за Ваш відгук!
- Комментарий продавца
- Георгий М.
Заказывал гастроемкость с крышкой, цена крышки на сайте была 108 грн, после получения предоплаты из магазина позвонили и сказали, что цена на сайте не актуальная, и крышка стоит 234 гривны, предложили взять со скидкой за 199 грн, что всё равно почти в 2 раза дороже, чем цена на сайте. Просите подтверждения цены перед внесением предоплаты.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, постараемся впредь держать цены и наличие актуальными
- Комментарий продавца
- Евгений П.
- Сергій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасия Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Оксана З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала карамельную смесь для яблок. Связались очень быстро, после оплаты молниеносно отправили. Единственное замечание - упаковка. Было бы удобней если бы смесь шла в ведерке и с описанием содержимого. В целом покупкой довольна, буду заказывать еще.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Антон В.
- Руслан А.
Уважаемая компания, доверие к клиенту должно быть основной линией развития компании, я думаю если товар доставляется проверенной временем транспортной компанией Новая Почта то требовать предоплаты нелогично, надо предоставить клиенту осмотр товара, а уж потом оплата. Ваше доверие - это честность,благодарность и долголетнее сотрудничество клиентов. Спасибо.
- Комментарий продавца
Добрый день.
Прежде всего - спасибо за Ваш отзыв, он очень важен и полезен для нас.
Относительно доверия - правила работы компании предполагают минимальную предоплату в размере 10%, что позволяет компенсировать транспортные затраты в случае если товар не забран. К сожалению, такие случаи иногда имеют место. - Покупатель
Добрый день.Прежде всего - мой коментарий был связан с позицией представителя компании об 100% оплете, но когда я потребовал гарантии для себя (что компания выполнит свою часть сделки), спустя продолжительного размышления - было предложено 10% предоплаты до 12,00 часов с отправкой заказа на другой день. Выводы оставляю для Вас. Товаром остался доволен, а позицией компании ?... увы. Спасибо.
- Комментарий продавца
