Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресc ручной для цитрусовых Rauder LSPRM
- Соковыжималка-пресс ручная для цитрусовых Rauder LSPRM. Применяется для получения фреш сока из цитрусов и граната. Колба и конус из нерж. стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованое серебро.
Диаметр чаши: 115 мм.
Габариты 172х180х405 мм.
Вес: 6,3 кг.
паковка 280х190х440мм.
Вес 6,75 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FRESH FJ08 |
| Вес (кг) | 6.25 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 175х210х590 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115мм |
| Тип установки | настольная |
| Цвет | серебро |
- Цена: 1 957 ₴




