Соковыжималка JAU механическая J-135
Соковыжималка для цитрусовых J-135 это механическое решение от JAU, которое способно в полной мере удовлетворить потребности малых предприятий общественного питания и баров не специализирующихся на подаче сока. Данная соковыжималка быстро и качественно выжмет сок из свежих плодов при этом позволит не тратить электроэнергию. Модель оборудована фильтром предотвращающим попадание нежелательных частей цитрусовых в стакан.
Характеристики:
Габариты (нетто), мм 250x190x470
Вес (брутто), кг 4
Вес (нетто), кг 3,5
Диаметр ёмкости, см 13,5
Принцип работы Механический
Применение Цитрусы и гранаты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 708 ₴


