Топ

Пресс ручной - соковыжималка для цитрусовых REMTA PS08 (Турция)
3 950 ₴
- В наличии
- Код: REMTA PS08
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной - соковыжималка для цитрусовых REMTA PS08, Турция
Применяется для получения апельсинового и гранатового сока. Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти. Благодаря прорезиненным ножкам и широкому, массивному основанию пресс устойчив и удобен в работе.
Материал колбы и конуса: нержавеющая сталь.
Корпус покрыт порошковой покраской.
Цвет: черный.
Диаметр чаши 115 мм.
Габариты: 175x210x590 мм.
Вес 5,6 кг.
Упаковка: 185x250x510 мм.
Вес в упаковке: 6 кг.
Применяется для получения апельсинового и гранатового сока. Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти. Благодаря прорезиненным ножкам и широкому, массивному основанию пресс устойчив и удобен в работе.
Материал колбы и конуса: нержавеющая сталь.
Корпус покрыт порошковой покраской.
Цвет: черный.
Диаметр чаши 115 мм.
Габариты: 175x210x590 мм.
Вес 5,6 кг.
Упаковка: 185x250x510 мм.
Вес в упаковке: 6 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115мм |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 3 950 ₴


